Василий Голубев пригласил школьника из многодетной семьи на футбольный матч на «Ростов Арену»

Василий Голубев пригласил школьника из многодетной семьи на футбольный матч на «Ростов Арену»

В преддверии Дня защиты детей Губернатор Ростовской области помог исполнить заветную мечту восьмиклассника из Ремонтненского района.

В ходе онлайн-приёма жителей Ростовской области, которую глава региона провёл 25 мая, подросток узнал о подарке — мяче с автографами футболистов ФК «Ростов» и о приглашении на футбольный матч футболистов на «Ростов Арене».

О поощрении учащегося Ремонтненской средней школы № 2 попросил директор школы. Мальчик воспитывается в многодетной семье и мечтает попасть на игру своей любимой футбольной команды.

— Я попрошу руководство клуба, чтобы мяч с подписями всех игроков передали мальчику. Надо пригласить нашего юного болельщика на один из матчей чемпионата на «Ростов Арену», как только зрителям можно будет приходить на стадион, — поручил Василий Голубев министру спорта Ростовской области области.

В ходе интерактивного приёма были рассмотрены и другие обращения дончан из Миллеровского, Ремонтненского, Дубовского и Песчанокопского районов, городов Новошахтинска, Белой Калитвы и Ростова-на-Дону.

По каждому вопросу губернатор дал конкретные поручения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому