Василий Голубев поздравил дончан с Днём российского предпринимательства

Василий Голубев поздравил дончан с Днём российского предпринимательства

Уважаемые представители делового сообщества!

Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

В Ростовской области в сфере малого и среднего бизнеса занято более полумиллиона человек. Свыше 57 тысяч жителей получили статус самозанятых.

Несмотря на непростую ситуацию, регион сохраняет лидирующие позиции в стране по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства и обороту выпускаемой ими продукции.

За каждым положительным экономическим показателем, цифрой стоят сильная воля и закалённый характер бизнес-сообщества. Вы находите механизмы эффективно работать, сохранять коллективы, осваивать новые технологии. Вместе с тем умело сочетаете развитие своего дела и устойчивость на рынке с репутацией социально ответственного и надёжного предприятия.

Для сохранения деловой активности в Ростовской области реализуется комплекс мер поддержки, включая новые, разработанные совместно с омбудсменом, деловыми объединениями. Сохранение всех форм поддержки и совершенствование инфраструктуры для развития бизнеса — приоритет деятельности органов государственной власти региона при реализации социально-экономических программ.

Благодарим за труд, качественную продукцию и услуги, внимание к людям, стойкость и упорство в достижении целей! Желаем вам здоровья, благополучия и успехов!

В.Ю. Голубев, губернатор Ростовской области

А.В. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому