Василий Голубев: «Поправки в конституцию РФ определят будущее каждого из нас и всей страны в целом»

Василий Голубев: «Поправки в конституцию РФ определят будущее каждого из нас и всей страны в целом»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, выступая на телеканале «Дон-24», обратился к жителям Дона с призывом принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию страны.

— Это важно потому, что мы не живем одним днём, нам важно наше будущее, а поправки в Конституцию определяют будущее каждого из нас и всей страны в целом. Это очень важно для моих детей, для моих внуков, как и для каждого земляка в Ростовской области, — подчеркнул глава донского региона.

Конституция страны позволяет каждому её гражданину рассчитывать на защиту его прав в самых разных ситуациях. Кроме того — это и безопасность страны, и целостность страны, и очень многое другое. Именно поэтому так важно принять участие в голосовании.

— Также донские жители смогут определить, как будут израсходованы средства на решение ряда социальных вопросов, – это около 500 млн. рублей», – сказал Василий Голубев.

Напомним, что проекты, которые будут представлены на голосование, уже определили в министерствах здравоохранения и образования Ростовской области. Речь идет об обновлении автомобильного парка для сельской медицины, оснащении каждой школы и детского сада приборами для обеззараживания воздуха.

Выбрать, на что будут израсходованы выделенные средства, жителям Дона предстоит решить в ходе голосования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому