Василий Голубев исполнил новогоднюю мечту юного жителя Таганрога

Василий Голубев исполнил новогоднюю мечту юного жителя Таганрога

Накануне глава донского региона снял с «Елки желаний» несколько шаров с пожеланиями ребят из Ростовской области. И уже на следующий день, 20 декабря, будучи в Таганроге, Василий Голубев заехал к Даниилу, который загадал на Елке желаний получить к Новому году профессиональный фотоаппарат.

Губернатор вручил мальчику фотоаппарат и рассказал о своем увлечении фотографией. Глава Ростовской области передал в подарок семье фотоальбом со своими снимками донской природы.

Не остался без презента и старший брат Даниила Анатолий, который увлечен футболом. Ему глава донского региона вручил футбольный мяч и атрибутику футбольного клуба «Ростов». С Анатолием губернатор обменялся мнениями о недавней игре за кубок чемпионата мира по футболу в Катаре. В разговоре выяснилось, что и глава региона, и юный любитель футбола болели в финале за одну и ту же команду – сборную Аргентины.

Василий Голубев поздравил всю семью Даниила с наступающим Новым годом и пожелал им здоровья и добра.  

В своём телеграм-канале губернатор сообщил, что намерен обязательно исполнить мечты еще нескольких детей, шары-пожелания которых он снял с ёлки. «Хорошая акция, добрая», — написал Василий Голубев. Он добавил, что обязательно исполнит и мечты других ребят, шары с пожеланиями которых снял на «Елке желаний».

Акция «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной» стартовала в правительстве Ростовской области 19 декабря. В ней приняли участие губернатор Василий Голубев, члены регионального правительства, депутаты Заксобрания, главы муниципальных образований. Губернатор снял с новогоднего дерева шары с мечтами четырех ребят из Ростовской области. Даниил из Таганрога заказал фотоаппарат, 7-летние близнецы Юлия и Ксения – велосипеды, а 11-летняя Полина просит на Новый год микрофон для пения в караоке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому