Василий Голубев и Андрей Турчак обсудили вопросы развития Ростовской области

Василий Голубев и Андрей Турчак обсудили вопросы развития Ростовской области

13 августа, в Ростове-на-Дону  состоялась встреча губернатора Ростовской области и заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрея Турчака, который  прибыл с рабочим визитом в Ростовскую область.

В ходе встречи обсуждались вопросы развития донского региона.

Василий Голубев рассказал гостю  о крупнейших реализуемых проектах, реализуемых в области, о ходе выполнения национальных проектов на Дону.

Справочно.  С начала 2020 года на реализацию нацпроектов  в Ростовской области было направлено 11,2 миллиарда рублей.  В регионе построено 4 детских сада, обновлено 5 ФАПов, 3 фельдшерских здравпункта, врачебная амбулатория.

— Выполнение определенных нацпроектами задач поможет людям адаптироваться к новым вызовам. Надо наращивать темпы реализации национальных проектов, работать более активно и эффективно. От этого зависит, с какими результатами мы придем к их завершению, и в конечном итоге к достижению поставленной цели – повышению качества жизни людей, —  отмечал ранее Василий Голубев.

Также на встрече  был поднят вопрос развития донской столицы.

Андрей Турчак дал высокую оценку, проделанной за последние годы работе в Ростовской области в экономике и социальной сфере.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому