В столице Дона чествовали тружеников села

В столице Дона чествовали тружеников села

В минувший вторник в донской столице в Ростовском государственном музыкальном театре состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в котором приняли участие представители 43 сельских муниципалитетов области, в том числе — делегация Волгодонского района в составе которой: исполняющая обязанности главы Администрации района С.В. Леонова, заместитель главы Администрации района Ю.А. Гнедько, начальник отдела сельского хозяйства В.М. Воликов, специалисты отдела В.Д. Левченко, С.Н. Трегуб, В.В. Малеев, председатель Большовского потребительского общества П.А. Стешенко, работники сельхозотрасли.

Собравшихся тепло приветствовали губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев, спикер донского парламента А.В. Ищенко, министр сельского хозяйства К.Н. Рачаловский и другие официальные лица, отметившие значительный вклад донских аграриев в обеспечение продовольственной безопасности страны, ведь в нынешнем году на Дону получен рекордный урожай ранних зерновых и зернобобовых культур. Да и в целом агропромышленный комплекс развивается стабильно.

По традиции были названы лучшие из лучших. Им вручены награды как коллективные, так и персональные. Главный специалист по технической политике и охране труда отдела сельского хозяйства Администрации Волгодонского района С.Н. Трегуб удостоен Знака губернатора Ростовской области «За безупречную службу». Награду ему вручил первый заместитель губернатора В.Г. Гончаров.

Праздник сельских тружеников удался на славу. Ведь это не только торжественная часть с подведением итогов и награждениями, но и вызвавший общий интерес смотр караваев, поражавших воображение, и общение коллег, и, конечно же, большой праздничный концерт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому