В Ростовской области отменены все развлекательные мероприятия в связи с терактом в Москве

В Ростовской области отменены все развлекательные мероприятия в связи с терактом в Москве

В Ростовской области после теракта в Подмосковье отменили все увеселительные, культурно-массовые и спортивные мероприятия. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем телеграм-канале.

«Выражаю глубокие соболезнования родным погибших в результате теракта. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Думаю, все жители Ростовской области с пониманием воспримут принятое мною решение об отмене увеселительных, культурно-массовых и спортивных мероприятий в регионе в эти выходные», – написал глава региона.

Об отмене массовых развлекательных, спортивных и культурных мероприятий объявили власти Ленинградской, Вологодской, Курской, Пензенской, Калужской, Тверской, Тульской, Воронежской, Мурманской, Калининградской областей, Ставропольского края, Северной Осетии, Чечни, Дагестана, Крыма, Татарстана и другие регионы.

Напомним, в пятницу вечером в концертный зал «Крокус Сити холл» в подмосковном Красногорске ворвались несколько вооруженных мужчин и начали расстреливать людей. После этого в здании произошел взрыв и разгорелся пожар.

По последним данным погибли не менее 60 человек, однако в ведомстве отметили, что это число еще может вырасти. Министр здравоохранения Михаил Мурашко сообщил, что госпитализированы 115 человек, пять из них – дети, 60 взрослых и один ребенок – в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело о теракте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому