В Ростовской области определен лучший сотрудник строевых подразделений патрульно-постовой службы органов внутренних дел

В Ростовской области определен лучший сотрудник строевых подразделений патрульно-постовой службы органов внутренних дел

На территории областного центра ГУ МВД России по Ростовской области прошел отборочный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников строевых подразделений патрульно-постовой службы территориальных органов внутренних дел Ростовской области на звание «Лучший по профессии» в 2023 году.

Патрульно-постовая служба — это подразделение в структуре МВД, которое занимается охраной общественного порядка и безопасности граждан на улицах, а также предупреждением, пресечением преступных действий в общественных местах. Эта служба всегда на виду.

В отборочном этапе на звание «Лучший по профессии» приняли участие 27 сотрудников подразделений патрульно-постовой службы полиции из 17 территориальных органов внутренних дел, таких как УМВД России по городу Ростову-на-Дону, Шахты, Таганрогу, Новошахтинску, Гуково, Донецку и многие другие.

Участники прошли испытания как по теоретическим, так и по практическим дисциплинам по направлениям профессиональной, служебной, физической и огневой подготовке.

По результатам регионального конкурса «Лучший по профессии» 1 место занял лейтенант полиции Владимир Соловьев инспектор патрульно-постовой службы мобильного взвода Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

В минуты опасности каждый вспоминает о них — людях в погонах, которые берегут наш покой и днем, и ночью. Полиция приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств. Именно поэтому полицейский — это не просто профессия, а призвание. Если ты ценишь и бережешь свою Родину, стремишься изменить ее к лучшему, сделать чище, добрее — поступай на службу в органы внутренних дел Российской Федерации!

За справками обращаться в отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Волгодонское» по адресу: г. Волгодонск, пр. Строителей, 1, каб. 309. Телефон: (код 8639) 29-65-93, (эл.почта)volgodonorls@mvd.ru

МУ МВД России «Волгодонское»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому