В Ростовской области идет прием заявок на соискание премии «Народное признание»

В Ростовской области идет прием заявок на соискание премии «Народное признание»

На Дону идет выдвижение номинантов на соискание общественной премии «Народное признание».  Это первая общественная премия, номинантов и победителей которой выбирают сами жители.

Организаторы премии – Общественная палата Ростовской области и ростовское региональное отделение Союза журналистов России при поддержке ГУП РО «Дон-медиа».

Премия присуждается в пяти номинациях: «Призвание», «Партнерство», «Первенство», «Поступок», «Память». В каждой  будет назван только один победитель.

— Премия присуждается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, представителям образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим в Ростовской области и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона, – пояснил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Подать заявку можно до 29 июля на странице премии https://don24.ru/page/ia/prize.html. А уже в течение двух недель, с 8 по 22 августа, будет проходить народное онлайн-голосование.

Премия «Народное призвание» проходит второй раз. В этом году подведут итоги и наградят победителей в номинациях 13 сентября — в день 85-летия Ростовской области. Торжественная церемония пройдет в Ростовском музыкальном театре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому