В России стартовал новый этап продаж туров с кешбэком

В России стартовал новый этап продаж туров с кешбэком

В России возобновляются продажи туров по программе туристического кешбэка. Купить готовый тур или отдельно проживание в отеле можно будет с момента старта программы 18 января и до 12 апреля включительно, а отправиться в путешествие — вплоть до 30 апреля. Особый вид отдыха, который сейчас набирает популярность, это круизы. В них можно будет отправиться с кешбэком с момента начала навигации и до конца мая.

— В программе участвуют все регионы России без ограничений. Для туристов подготовлено более двух миллионов разнообразных и интересных предложений. И это на полмиллиона больше, чем в прошлом году, — отмечает руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Основные условия программы прежние: туристу на карту вернётся 20% от стоимости тура или проживания, в максимуме — 20 тысяч рублей. Оплатить поездку нужно онлайн — картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей.

В период действия программы практически по всей стране можно заниматься всеми активными зимними видами отдыха. В этот же период актуален санаторно-курортный и оздоровительный отдых, включая отели с крытыми аквапарками и подогреваемыми бассейнами. И, конечно, в этот период можно отправляться в культурно-познавательные поездки по всей стране.

Выбрать подходящее предложение можно на официальном портале программы мирпутешествий.рф или на сайтах партнёров программы. Главное — убедиться, что тур участвует в программе.

Эпидемиологическая ситуация остаётся сложной, поэтому туристов и туристический бизнес просят соблюдать все необходимые меры безопасности.

В программе туристического кешбэка принимают участие большинство коллективных средств размещения Ростовской области. Вольный Дон также готов принять самостоятельных путешественников и автотуристов. Все партнёры — участники акции от Ростовской области уже прошли подготовительный этап.

Донские туроператоры готовят интересные предложения для гостей региона, включая короткие туры выходного дня, праздничные туры на «Масленичные гуляния», 23 Февраля и 8 Марта и туры в формате сити-брейк.

Напомним, что в предыдущих этапах кешбека от Ростовской области приняло участие более 10 туроператоров и более 50 отелей региона. Также туры Вольного Дона были представлены среди предложений региональных и федеральных туроператоров «Вокруг света», «Веди тур групп», «Магазин путешествий», «Дельфин», «РЖД Тур», «Европорт», «Квинта-тур», «Алеан» и круизных компаний «Водоходъ», «Инфофлот», «Речфлот» и «Донинтурфлот».

Справочно. Для удобства туристов Ростуризм и Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустили колл-центр по вопросам работы программы туристического кешбэка. Номер — 8-800-200-34-11. Линия работает с 08:00 до 20:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому