В Романовском районном Доме культуры подвели итоги уходящего года

В Романовском районном Доме культуры подвели итоги уходящего года

В Романовском РДК, в форме концертной программы «Для Вас», прошла творческая лаборатория, в которой специалисты районного Дома культуры поделились своим творческим опытом по организации и проведению праздничных мероприятий с работниками сельских Домов культуры Волгодонского района.

После завершения практической части в «Школе клубного работника» состоялся семинар на тему: «Подведение итогов работы учреждений культуры Волгодонского района за 2021 год. Учёт и отчётность».

В семинаре приняли участие начальник отдела культуры Администрации Волгодонского района Д. С. Буренина, руководители районных учреждений культуры, методисты Романовского РДК, директора и заведующие сельских Домов культуры.

Методист РДК ознакомил специалистов с информацией  о готовности учреждений культуры к работе в осенне-зимний период 2021-2022 гг., рассказал о технике безопасности и инновациях в работе учреждений культуры в 2021 году.

Начальник отдела культуры Администрации Волгодонского района Д. С. Буренина подвела итоги районных конкурсов с награждением победителей: районный конкурс приклубных площадок «Планета детства» по организации детского оздоровительного отдыха, XII районный молодёжный конкурс-фестиваль национальных культур «Венок дружбы», а также проинструктировала специалистов учреждений культуры Волгодонского района о работе, с основными требованиями к подготовке информационно-аналитических планов и отчётов по итогам работы в 2021 году.

Е.А. Свиридова, методист «МБУК Романовский РДК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому