В Романовской состоялась концертно-развлекательная программа «4 буквы длиною в жизнь!»

В Романовской состоялась концертно-развлекательная программа «4 буквы длиною в жизнь!»

В Романовском районном Доме культуры состоялась концертно-развлекательная программа «4 буквы длиною в жизнь!», посвящённая Дню матери.

В фойе Дома культуры зрителей и гостей праздника встречала выставка декоративно-прикладного творчеств Центра внешкольной работы Волгодонского района, где все желающие могли увидеть прекрасные работы: мягкие игрушки, картины из бисера и акварели и другие.

Уже в самом начале мероприятия зрители получили заряд весёлого и праздничного настроения. Ведущая поприветствовала собравшихся, сказала тёплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале.

Сотрудникам РДК удалось создать в зале атмосферу праздника, доброжелательности и хорошего настроения.

В исполнении артистов Романовского районного Дома культуры звучали песни о мамах и исполнялись зажигательные танцы. Гости мероприятия активное принимали участие в конкурсах, танцевали флешмоб, участвовали в розыгрыше призов, и всё это посвящалось любимым мамам.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты. В завершении мероприятия мамы, бабушки и дети приняли участие в мастер-классе «Оригами» по изготовлению цветка. Для его изготовления участникам понадобились яркая цветная бумага, клей и ножницы. В результате получился красивый и необычный цветок.

Концертно-развлекательная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.

Е.В. Малкова, методист Агиткультбригады  МБУК «Романовский РДК»            

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому