В «полицейских» классах Волгодонска прошел «Урок мужества»

В «полицейских» классах Волгодонска прошел «Урок мужества»

В целях патриотического воспитания на базе ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» проведён тематический «Урок Мужества» для учеников «полицейских классов» МБОУ Гимназия «Юридическая» г. Волгодонска и МБОУ СШ №9 им. И.Ф. Учаева г. Волгодонска, в котором приняли участие старший инспектор ОРЛС МУ МВД России «Волгодонское» лейтенант полиции Яна Бирюкова и председатель совета ветеранов полковник милиции в отставке Сергей Тихонов.

Ветеран МВД рассказал ребятам о том, как важно с юных лет готовить себя к защите родного Отечества, любить свою Родину и быть её достойным гражданином.

Представитель отдела по работе с личным составом довела информацию о поступлении на службу в органы внутренних дел, о требованиях к кандидатам, а также поделилась информацией о поступлении в образовательные учреждения системы МВД России.

Ребята поблагодарили спикеров за интересную и полезную информацию.

Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»

Перейти к содержимому