В Побединской СОШ подведены итоги конкурса «Столовая для пернатых друзей»

В Побединской СОШ подведены итоги конкурса «Столовая для пернатых друзей»

Мы кормушки смастерили — птичек в гости пригласили!

Подведены итоги конкурса «Столовая для пернатых друзей», который проводился во 2 классе Побединская школы с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды, формирования доброжелательного отношения к птицам родного края, воспитания экологической культуры детей и взрослых.

К участию в конкурсе приглашались ребята 2 класса и их родители. В конкурсе приняли участие 6 семей, которые представили на конкурс кормушки из дерева, пластика, картона. В классе была оформлена выставка конкурсных работ.

Подведение итогов конкурса состоялось 21 декабря 2020 г. Все участники были награждены дипломами и сладкими призами.

В номинации «Самая оригинальная кормушка» победила семья Мухаматовых, за «Самую гостеприимную кормушку» награждена семья Поцикайло, «Самая уютная кормушка» у семьи Клышниковых, «Самая яркая кормушка» у семьи Ашихминых, за «Самую экологически безопасную кормушку» награждена семья Елисеевых, а «Самая просторная кормушка» у семьи Леонтьевых.

конкурс кормушек п. Победа

Большое спасибо всем участникам за доброе и полезное дело! Теперь птицы вдоволь смогут полакомиться своими любимыми птичьими «блюдами» — хлебными крошками, семечками, зерном.

Важны для человека добрые дела, а для птиц — кормушки, полные зерна!

Е.С. Клышникова, учитель начальных классов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому