В парке «Левобережный» пройдет митинг-концерт #МЫВМЕСТЕ

В парке «Левобережный» пройдет митинг-концерт #МЫВМЕСТЕ

В пятницу, 30 сентября, в парке «Левобережный» Ростова-на-Дону пройдет митинг-концерт #МЫВМЕСТЕ. Участие в митинге примут жители и гости донской столицы, представители общественности и молодежи.

Организатором мероприятия выступило региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Ростовской области.

— Мы хотим выразить поддержку людям, которые отстояли свое право быть русскими, сказали «да» воссоединению с Россией, — заявил руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Ростовской области Артем Толпыгин. – И, конечно, сказать спасибо тем ребятам, которые в рядах Российской армии или в добровольческих формированиях защищают свою страну, свои семьи, нас с вами.

Мероприятие начнется в 15:00. Принять участие и выразить поддержку жителям территорий, где прошел референдум, а также бойцам регулярной армии и добровольных формирований могут все желающие.

Напомним, голосования в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях по вопросу вхождения в состав России прошли с 23 по 27 сентября, жители территорий сделали выбор в пользу вхождения в РФ.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому