В числе 39 победителей конкурса «ТопБЛОГ» в категории «Начинающие» — пятеро дончан

В числе 39 победителей конкурса «ТопБЛОГ» в категории «Начинающие» — пятеро дончан

В Москве в онлайн-формате состоялся блог-уикенд для 157 блогеров из 56 регионов России, которые стали финалистами третьего сезона проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в категории «Начинающие», сообщается на сайте Правительства Ростовской области.

В рамках мероприятия были названы 39 победителей из 9554 начинающих блогеров. Конкурс для них длился два месяца, и за это время участникам суммарно удалось привлечь в свои блоги более 250 тысяч новых подписчиков.

– В числе 39 победителей конкурса «ТопБЛОГ» в категории «Начинающие» — пятеро дончан, – рассказал замгубернатора Ростовской области Артем Хохлов. – Наш регион рекордсмен. Радует, что наша молодежь всегда «на гребне волны», хочет и может развиваться, делать качественный контент, интересный для тысяч людей.

Так, по итогам конкурсных испытаний победителями из Ростовской области стали финалисты: Анна Бея, Светлана Зубарева, Кирилл Ковалев, Марина Осадченко, Наталья Ковалева. Каждый из участников смог наполнить свой блог полезным контентом, собрать свою аудиторию и обзавестись полезными и нужными контактами. Во время прохождения конкурса проекта «ТопБЛОГ» победители освоили такие социальные сети, как: Дзен, YouTube, Telegram, Одноклассники.

На этом конкурсная гонка для участников категории «Начинающие» не заканчивается. Все участники, которые совершили рост блога по одному из показателей, переходят в категорию «Блогеры» и продолжают соревноваться за звание победителя проекта.

Отметим, что в новом сезоне проекта «ТопБЛОГ» учитывается и подчеркивается индивидуальность авторов контента, поэтому все участники конкурса поделены на три категории: «Начинающие», «Блогеры» и «ТопБЛОГеры», чтобы подобрать оптимальную траекторию развития для каждого.

Партнером проекта «ТопБЛОГ» стала компания VK. Эксперты ВКонтакте и Одноклассники приняли участие в образовательной части проекта. Трансляция мероприятия доступна в сообществе «ТопБЛОГ» ВКонтакте.

Онлайн-трансляцию блог-уикенда можно посмотреть в  сообществе проекта ВКонтакте и на канале в RUTUBE.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому