Увлекательный пиратский квест прошёл в Краснодонском

Увлекательный пиратский квест прошёл в Краснодонском

Нет ничего интереснее и увлекательнее для детей младшего школьного возраста, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз! Сотрудники отдела ВСО совместно с Краснодонским отделом МБУК ВР «МЦБ» им. М.В. Наумова для маленьких читателей п. Краснодонский провели увлекательный пиратский квест «По морям, по волнам».
Ребят ждало множество испытаний, из которых они выходили ещё более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.
В поисках клада маленьким искателям сокровищ прошлось превратиться в настоящих пиратов, пройти посвящение в пираты и произнести торжественную клятву, пообещав чтить пиратский кодекс. После этого началось увлекательное путешествие в поисках сундука с сокровищами по бухтам «ЭРУДИТ», «МОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА», «НАЙДИ ОДИНАКОВЫЕ КАРТИНКИ», «ПРИСТАНЬ», «ПУТЕШЕСТВИЕ», «ПИРАТСКИЕ ТАНЦЫ», «ТУМАН», «МЕТКА». «ОСТРОВ», «ПИРАТСКИЕ ШАРИКИ», где маленькие пираты отгадывали загадки, танцевали, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости.

За правильно выполненное задание каждая команда получала пиратскую чёрную метку с буквами, из которых после выполнения всех испытаний пиратов команды составили слово-разгадку, приводившее их к сундуку с сокровищами-угощениями.
Во время прохождения квеста ребята проявили не только ловкость, быстроту и сноровку, но и командные качества.
Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!
С.А. Метла, заведующий отделом внестационарного обслуживания
МБУК ВР «МЦБ» им. М.В. Наумова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому