Уважаемые жители Волгодонского района, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Афганистана и локальных войн, военнослужащие!

Уважаемые жители Волгодонского района, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Афганистана и локальных войн, военнослужащие!

23 февраля стал всенародным праздником, днём всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей. 

Этот праздник хранит память о героизме наших отцов и дедов, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.  

В этом году мы  отмечаем 75-летие  Победы, и наша главная  задача — заботиться о ветеранах войны и тружениках тыла, защищать память о Великой Отечественной войне, противостоять любым попыткам её искажения, отстаивать правду о решающем вкладе нашей Родины в разгром фашизма и победоносное окончание Второй мировой войны. 

Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению её могущества. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, родная станица, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился, и живёшь. Беречь и защищать всё это — долг настоящего мужчины! 

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!  

Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут. 

С.В. БУРЛАКА, глава администрации Волгодонского района 

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому