Управление Федеральной службы войск нацгвардии по Ростовской области проводит набор на службу

Управление Федеральной службы войск нацгвардии по Ростовской области проводит набор на службу

Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области проводит набор на службу во вневедомственную охрану (УВО) и отряды мобильные особого назначения (ОМОН).

Требования к кандидатам: возраст до 35 лет; служба в Вооружённых Силах Российской Федерации; образование не ниже среднего общего; способность по состоянию здоровья и физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника Росгвардии.

Сотрудникам, проходящим службу, предоставляется: заработная плата от 23 тыс. рублей; ежегодный оплачиваемый отпуск; дополнительный отпуск за выслугу лет; бесплатное форменное обмундирование; бесплатное медицинское обеспечение сотрудника и членов его семьи в ведомственных медицинских организациях; 100% оплачиваемый больничный лист; путевки на санаторно-курортное лечение в ведомственных лечебно-оздоровительных учреждениях для сотрудника и членов его семьи; ежегодная материальная помощь.

По вопросу прохождения службы обращаться: в отдел кадров по телефонам: 8(863)210-61-648(863)234-89-568(863)210-61-32 или по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева 4/3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому