Участницы клуба молодых семей «Гармония» на праздничной встрече в библиотеке

Участницы клуба молодых семей «Гармония» на праздничной встрече в библиотеке

С приходом весны мы, женщины, с нетерпением ждём его — день цветов, конфет, тёплых слов и пожеланий — 8 марта! Именно в этот день наши дорогие мужчины берут на себя все домашние хлопоты, а мы можем расслабиться и провести время в своё удовольствие.

А где же получить заряд бодрости и хорошего настроения? Конечно же, в Центральной библиотеке им. М.В. Наумова, которая в канун Международного женского дня вновь принимала участниц клуба молодых семей «Гармония» на праздничной встрече «Между нами, девочками».

Девушки с удовольствием делились планами на предстоящие выходные.

— Мы всегда накрываем праздничный стол, за которым собирается вся семья. Главными поварами в этот день становятся мой супруг и сын,- призналась Наталья Л.

— Где бы я ни находилась и чем бы ни была занята, я обязательно поеду поздравлять мою дорогую, любимую бабулечку, — рассказала Анна С.

Романовский детский отдел сделал праздник ярче и слаще, преподнеся необычный подарок — букет с поздравлениями от знаменитых мужчин мира. И, несмотря на холодную и промозглую погоду, у каждой в душе засияло весеннее солнце!

Поспешите и вы навстречу весне с книгами нашей библиотеки!

Н.Б. Матусевич, ведущий библиотекарь отдела обслуживания МБУК ВР «МЦБ» им. М.В. Наумова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому