Туроператорам Дона расскажут об особенностях туризма в условиях ограничений

Туроператорам Дона расскажут об особенностях туризма в условиях ограничений

Представителей туриндустрии Дона приглашают принять участие в бесплатном практическом мастер-классе «Туризм в условиях санкций и иных ограничений. Аннуляции заявок. Диалог турагента и туроператора. Защита прав туристов».

Мастер-класс проведет Денис Поляков, один из ведущих туристических юристов Ростовской области, руководитель юридического агентства «Респект», член Правового комитета Российского союза туриндустрии.

Мероприятие организовано АНО «Агентство по развитию туризма и деловым коммуникациям Ростовской области» при поддержке минэкономразвития региона.

В программе встречи будут раскрыты такие темы, как признание введенных санкций форс-мажорными обстоятельствами, оценка ситуации на туристическом рынке в сравнении с 2020 годом, меры поддержки государства, юридические советы для турагентов, возврат денежных средств при бронировании отдельных услуг (на примере Booking.com) и другие.

Мастер-класс пройдет 30 марта с 11:00-13:00 в региональной «Точке кипения» (Ростов-на-Дону, ул. Седова, д. 6/3, зал «Парамонов»).

Обязательна регистрация на сайте leader-id.ru в мероприятиях или по ссылке https://leader-id.ru/events/279977.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому