В Волгодонском районе определили лучших волейболистов

В Волгодонском районе определили лучших волейболистов

12 июня россияне отмечают главный государственный праздник нашей страны — День России.

В преддверии этой важной государственной даты, а также в целях развития и популяризации игровых видов спорта, 4 июня на волейбольной площадке парка «Русь» станицы Романовской состоялся районный турнир по пляжному волейболу среди мужских команд на Кубок главы Администрации Волгодонского района.

В текущем году участниками соревнований стали 5 команд любителей пляжного волейбола: команда «Сборная Победенского сельского поселения»; команда «Сборная Рябичёвского сельского поселения» и три команды, представившие станицу Романовская и Романовское сельское поселение.

В ходе упорной борьбы любители пляжного волейбола продемонстрировали соперникам и зрителям турнира хорошую и зрелищную игру, по итогам которой были определены победители и самые результативные игроки.

По итогам соревнований Кубок главы Администрации Волгодонсокго района по пляжному волейболу 2022 года завоевала сборная команда Романовского сельского поселения. Второе и третье места по итогам турнира заняли сборная команда Романовского сельского поселения и команда станицы Романовская.

Самыми результативными игроками турнира стали игроки сборных команд станицы Романовская Даниил Абрамов и Алексей Николаев.

Н. Натальина — ведущий специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому