В Волгодонске прошел митинг-концерт «Своих не бросаем»

В Волгодонске прошел митинг-концерт «Своих не бросаем»

26 мая в г. Волгодонске, на площади перед ДК им. Курчатова, состоялся митинг-концерт «Своих не бросаем» в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, и жителей республик Донбасса.

В мероприятии приняли участие более 3 тысяч жителей и гостей города.

— Россия огромная страна, которая сильна своим единством. В ней проживают граждане разных национальностей. История не раз испытывала на прочность Россию, но всегда побеждало единство нашего народа, — подчеркнул первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. — Мы сохраняем традиции наших предков, которые всегда вставали на защиту своего Отечества и своего народа, и сегодня как никогда важна связь между прошлым, настоящим и будущим. Молодое поколение чтит великие свершения и героическое прошлое наших отцов, дедов и прадедов. Нет такой силы на земле, которую не сможет преодолеть могучий дух русского народа, его нерушимая вера и отвага.

Перед участниками митинга выступили представители общественных организаций, ветераны вооруженных сил, молодые активисты и общественные деятели, творческие коллективы Дворца культуры им. Курчатова представили вокальные и хореографические номера.

Завершил программу зрелищный флешмоб — на площади создали флаг России из огромных лент в виде Z.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому