В Ростовской области стартовал прием заявок на участие в уникальном реалити-проекте «Самозанятые 3.0»

В Ростовской области стартовал прием заявок на участие в уникальном реалити-проекте «Самозанятые 3.0»

Донских самозанятых приглашают к участию в уникальном медиапроекте «Самозанятые 3.0». Третий год подряд он реализуется в рамках нацпроекта по поддержке бизнеса. Организаторами выступают центр «Мой бизнес», Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (АНО МФК «РРАПП) при содействии правительства Ростовской области и министерства экономического развития.

На протяжении нескольких месяцев самозанятые Ростовской области будут развивать свои предпринимательские навыки и компетенции, учиться правильно позиционировать и продвигать свой бизнес в сети Интернет.

В новом сезоне участников ждет несколько этапов. Первый – это обучающий онлайн-марафон с заданиями на креативность и коммуникацию от экспертов в различных сферах бизнеса. Во второй этап – телевизионное реалити – пройдут самые активные самозанятые, которых выберет экспертное жюри, а также жители региона путем голосования на сайте проекта.

– Дойти до финала и стать героями телевизионного реалити-шоу смогут не все, но абсолютно каждый участник проекта получит множество возможностей заявить о себе, реальные инструменты для развития бизнеса и рекомендации опытных предпринимателей, – отметила Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП» — оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области.

Победителем медиапроекта и обладателем 200 тысяч рублей станет тот, кто презентует лучшую стратегию продвижения своего дела в социальных сетях. Разработать ее и внедрить под прицелами камер поможет команда профессионалов из числа ведущих экспертов и успешных предпринимателей в сфере digital-маркетинга.

Узнать подробную информацию об условиях участия в медиапроекте и подать заявку можно на сайте самозанятые-на-дону.рф.

Добавим, в Ростовской области на сегодня зарегистрировано более 134 тысяч самозанятых. В центрах «Мой бизнес» им оказывается комплексная поддержка, в том числе льготное финансирование со ставкой от 1% годовых. Большинство участников прошлых сезонов реалити-проекта активно сотрудничают с центром, развивая свое дело с помощью различных инструментов, а сам проект про донских самозанятых стал победителем крупной премии в сфере связей с общественностью «Серебряный лучник – Юг» в 2022 году.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому