Поздравления жителям Волгодонского района с Днем Великов Победы

Поздравления жителям Волгодонского района с Днем Великов Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла, жители Волгодонского района!

Поздравляем вас с Днём Великой Победы! Каждый год 9 мая наши сердца переполняет гордость, радость и, в то же время, горесть и скорбь. Но больше в этом празднике света и надежды на то, что небо над нашими головами всегда будет мирным!

Этот день всегда будет напоминанием нам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом беспощадного врага, выстоять в нелёгкой борьбе и избавить мир от фашизма!

Желаем вам и вашим семьям никогда не испытать тяготы войны! Желаем всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а детям и внукам — гордости за свою семью, за свой народ, мирного неба и удачи во всех светлых начинаниях!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»

***

Горячо и сердечно поздравляю жителей Волгодонского района с  Днём Великой Победы!

В эти майские дни мы снова и снова с глубокой признательностью обращаемся к ветеранам и участникам войны, ко всем, кто в сороковые боевые годы денно и нощно своими героическими ратными и трудовыми подвигами приближал Великую Победу.

Ваши личные мужество и стойкость, проявленные в боях за свободу страны, были и остаются ярчайшим примером беззаветного служения Отечеству и любви к Родине для всех поколений. Мы свято чтим память павших и искренне благодарны вам за то, что отстояли нашу свободу.

Желаю вам, уважаемые ветераны, на долгие годы сохранять бодрость духа и хорошее настроение. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть благодарная память объединяет всех людей против новых войн и жестокости, за идеалы добра и человечности!

С. НАЙДЁНОВ, главврач ЦРБ

***

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы! День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за преумножение славы наших предков, за нашу Родину, за мир без войны!

Желаю всем здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

Д. КРАСНОБАЕВ, начальник ОП-3 МВД России «Волгодонское»

***

Дорогие ветераны войны и труженики тыла, все жители

Волгодонского района!

 Поздравляю вас с Днём Победы! С каждым годом всё меньше остаётся тех, кто видел и помнит события тех лет, но мы никогда не должны забывать о героических поступках, которые совершили наши деды и прадеды во имя свободы, чести и мира на Земле.

В этот день хочется пожелать спокойного и безоблачного неба над головой, ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слёзы матерей, сломанные судьбы. Пусть эта победа вдохновляет на хорошие поступки и любовь к Родине и пусть война обходит нас стороной.

Е. УВАРОВА, начальник УСЗН

***

От всей души поздравляю жителей Волгодонского района с Днём Победы!

День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за преумножение славы наших предков, за нашу Родину, за мир без войны! Пусть в нашей жизни всегда будет чистое небо, пусть не узнают наши близкие и дети, что значит война.  Спасибо нашим дедам за то, что мы живём в прекрасной мирной стране!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, долголетия, веры в прекрасное будущее, мира и светлых дней вам и вашим близким!

Т. КУЗНЕЦОВА, директор ЦСО

***

Дорогие ветераны, уважаемые земляки!

День Победы помнят все. История бережёт память, а наши сердца хранят сострадание. Святой день — Великий День Победы!  Поздравляю вас с праздником и хочу пожелать, чтобы ваша жизнь была мирной, без вражды и разногласий!

Пусть ваши дети смотрят в чистое небо и каждый день будет светлым, свободным и независимым! Берегите мир, доставшийся нам такой дорогой ценой! С Днём Победы!

В. КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор»

***

Уважаемые земляки, ветераны, труженики тыла, с Днём Победы!

Этот день особенно дорог и памятен для всех нас. Победа сорок пятого года была выстрадана подвигами и жизнями миллионов людей, когда невероятными усилиями страна разгромила фашизм. Это пример огромной мощи и стойкости, мужества и единения, беззаветного служения Родине. Практически в каждой семье есть близкие, которые отдали свою жизнь, здоровье и молодость во имя свободы нашего народа. Вечная память им.

В этот знаменательный праздник искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, мира вашим домам! Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами в сердцах!

Г.В. МАТВЕЙКИН, директор ООО «Изумрудное»

***

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Сколько бы ни минуло лет, мы не забудем этой священной даты, потому что знаем цену и значение Победы. Годы войны вписали страшные страницы в книгу истории нашей страны. Но они запечатлели и примеры стойкости, мужества, героизма и самоотверженности наших людей на фронте и в тылу, которые должны быть золотом вписаны в историю человечества.

И сегодня, склоняя головы перед бессмертным подвигом Солдата Великой Отечественной и Труженика тыла, мы свято верим в силы нашего народа! Искренне желаю вам здоровья, мира и светлых надежд!

Ю.В. ВАЛЬКО, генеральный директор

ООО ММП ЖКХ «Содружество»

***

Дорогие ветераны войны и труженики тыла! Уважаемые земляки!

Сегодня мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Желаю всем жителям нашего района светлого настроения в этот великий день, счастья и здоровья. Всегда, несите чистоту своих помыслов детям и внукам, радуйтесь сердцем и душой и не забывайте подвиг тех, кто отдал свою жизнь за наш с вами мир и свободу! С праздником! С Днём Победы!

В. ИСАЕВ, глава КФХ

***

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

Сколько бы ни прошло лет, мы будем хранить в памяти и с искренним почтением произносить имена тех, кто  в тягостные годы Великой Отечественной войны боролся за Великую Победу. Ветераны, труженики тыла, благодаря вашей смелости, отваге и упорству россияне радуются каждому приходящему мирному дню.

Пусть Победный праздничный салют знаменует силу и доблесть воинов и символизирует крепость, отвагу и героизм ветеранов! Здоровья всем и благополучия, мира и счастья!  С праздником!

Г. ЮЩИК,

директор ООО «Альфа»

***

Сердечно поздравляю жителей Волгодонского района и всех ветеранов-фронтовиков, вдов погибших с 77-летием Победы!

В этот святой праздник нас переполняет великая радость и гордость за наших победителей! Победа досталась им ценой жизни. Мы вечно будем чтить и помнить всех, кто сражался в неравной схватке с врагом, защищая до последнего дыхания Отчизну и кто выстоял в героической битве за свободу и независимость великой державы.

С каждым годом на Земле остаётся всё меньше ветеранов — и мы обязаны увековечить их имена, сохраняя правду о стойкости и мужестве советских солдат. Пусть памятные традиции продолжит молодое поколение! Желаю вам счастья, здоровья, оптимизма, долголетия, любви, теплоты и заботы близких людей! Пусть небо будет сиять солнцем и миром над нашей планетой!

Г. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского специального

дома-интерната для престарелых и инвалидов

***

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

Этот праздник дорог каждому россиянину. Память о тех далёких событиях священна — она живёт в наших сердцах, она объединяет нас. Низкий поклон нашим ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кого коснулось лихолетье войны, за тот подвиг, который вы совершили во имя нашей мирной и счастливой жизни!

Дорогие земляки! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, мира и благополучия!

Ю. ФЕДИН,  директор ЗАО «Родник»

***

Дорогие наши ветераны, труженики тыла поздравляю

с Днём Великой Победы!

 Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!

В этот праздничный день я от всей души желаю всем мирного неба, счастья, благополучия. Пусть память о подвиге воинов, наших дедов и прадедов и благодарность живут в наших сердцах. С праздником!

Т. ФЕДЯЕВА, руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Волгодонском (с) районе  УПФР в г. Волгодонск (межрайонное)

***

Сердечно поздравляю всех ветеранов, тружеников тыла, жителей Волгодонского района с Днём Великой Победы!

9 Мая стало олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.

Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости. Искренне желаю всем крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

 А.Ф. КИРСАНОВ, директор ООО «Возрождение»

***

От всей души поздравляю жителей Волгодонского района со Всенародным праздником — Днём Победы!

Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность — эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, защищая нашу Родину. Эти качества я желаю всем, кто помнит, чтит и празднует этот Великий день! Пусть любовь к Родине никогда не покидает вас и будет вам верной спутницей на всю жизнь. Здоровья и счастья вам и вашим близким!

В. БУБУКИН, директор ООО «Монолит»

***

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших фронтовиков, узники фашизма, труженики тыла!

От всей души поздравляю с Днём Победы! Самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошёл в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. Наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года!

Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь!

С. МОРОЗОВА, директор МАУ ВР «МФЦ»

***

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла, «Дети войны»! Дорогие жители района!

В эти майские дни мы отмечаем 77-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 мая — этот праздник особенно дорог нам, это боль и слёзы, это память, которую бережно хранит каждая семья. Это день нашей общей памяти о тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал Победу. Но подвиг героев не забыт. Память о нём сплачивает новых борцов за правду и справедливость. И Красное Знамя Победы зовёт на защиту своего Отечества.

С днём нашей Великой Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья, и быть патриотами своей Родины!

Л. РЫБАЛКА, 1-й секретарь Волгодонского (с) местного  отделения Коммунистической партии Российской Федерации

***

9 Мая — День Победы — был и остаётся всенародным, дорогим для каждого русского человека праздником, объединяющим все поколения. Нет подвига выше, чем подвиг героев, в смертельной схватке защитивших Отечество и спасших мир от нацизма!

Уже целых 77 лет отделяет нас от мая 1945 года, но время лишь усиливает величие совершённого советским народом подвига, который в наших сердцах будет жить вечно! Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Спасибо вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря вам!  В этот торжественный день от всей души желаю вам и всем жителям Волгодонского района крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

А. ЕРМАКОВА, и.о. директора Центра занятости населения  Волгодонского района

***

Сердечно поздравляю жителей Волгодонского района, ветеранов-фронтовиков, вдов погибших с Днём Великой Победы!

Для нас нет более объединяющего и светлого праздника, торжества народного духа и единства. В этом празднике — выстраданная боль и величие нашего народа, мужество и героизм Солдат-Победителей, слёзы потерь и радость встреч, счастье и надежды мирной жизни. Дорогие ветераны! Вы — наше достояние, в вас — наша сила и вера. Крепкого здоровья вам и вашим родным, счастья, долгих лет жизни, уважения детей и внуков.

Мира, добра, стабильности и процветания нашему Отечеству!

В. КОРОЛЕВСКИЙ, директор АО «Рыбхоз «Грачики»

***

День Победы — великий праздник прошлого, несущий настоящим и будущим поколениям историю, славу, доблесть и подвиги. Мы вечно будем помнить боевые сражения наших воинов и гордиться их мужеством.

Желаю ветеранам Великой Отечественной войны и всем землякам вечной победы добра над тьмой, бодрости, оптимизма, любви и веры в светлое завтра, в котором все люди будут ценить то, что имеют!

Доброго всем здоровья, бодрости духа и долголетия!

В. РЫЖКИН, глава КФХ

***

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших и умерших фронтовиков, узники фашизма, труженики тыла!

День Победы для нас — это день светлой памяти, символ мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертного подвига воинов, защищавших Россию! Примите искренние поздравления  с этим торжественным праздником и пожелания мира, благополучия, здоровья и счастья вам и вашим близким!

Желаю, чтобы над вашей головой всегда было мирное небо, а каждый мирный день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах. А в наших сердцах и душах живёт гордость за подвиги героев нашего Отечества.

В. БЕДНЫЙ, глава КФХ

***

9 Мая стало олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.

Дорогие земляки! Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости. Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

В. ШОСТАК, глава КФХ

***

Уважаемые жители Волгодонского района, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы, который является символом героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Этот праздник наполняет сердца гордостью за нашу Родину и её великий народ! 

От всей души желаю доброго здоровья, счастья, мирного неба над головой вам и вашим семьям!

А. СЕРДЮК, глава КФХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому