Поздравления жителям Волгодонского района с 1 Мая

Поздравления жителям Волгодонского района с 1 Мая

Дорогие земляки!

Сменяются эпохи и поколения, но праздник Весны и Труда по-прежнему остаётся популярным, объединяющим людей разных возрастов и профессий. Весна всегда символизирует обновление и стремление к лучшему, а добросовестный труд был и остаётся залогом успешного развития любого человека, семьи, общества.

1 мая мы в первую очередь поздравляем и чествуем людей труда. Сплочённой работой, заботой о родной земле и любовью к своему дому мы создаём завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны, в целом.

В эти майские дни желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, семейного благополучия, стабильности, дальнейшей плодотворной работы на благо родного района. Пусть майские праздники наполняются радостью встреч с близкими и друзьями, и зарядят энергией на весь год.

А. ВОЙТОВ, глава Администрации

Романовского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Праздник Весны и Труда — в нашу историю этот день вошёл как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.

Первомай был и остаётся днём добра и справедливости, уважения к человеку труда. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодёжи — выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остаётся праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.

Дорогие земляки! Искренне желаю всем мира и благополучия! Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения!

Г. КЛИМОВ,  глава Администрации

Рябичёвского сельского поселения

***

Дорогие жители Волгодонского района!

Поздравляю вас с праздником 1 мая — Днём Весны и Труда!

Светлый и радостный праздник Первомай по-прежнему остаётся одним из самых любимых в народе. Он объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений — всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

Волгодонской район — земля  трудолюбивых и талантливых людей. В этот праздничный день особая благодарность — ветеранам труда — всем тем, кто внёс значительный вклад в настоящее нашего района и заложил основы роста на будущее. 

Желаю всем светлого, весеннего настроения,  счастья,  мира, добра, благополучия, больших успехов и новых достижений  на благо нашего района и великой России!

А. ГАРМАТИН, глава Администрации

Прогрессовского сельского поселения

***

Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай важен для каждого из нас, потому что он несёт с собой надежду на достойное будущее, символизирует перемены к лучшему, обновление, стремление общества защитить интересы человека труда. Именно благодаря тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего общества, района — труженикам сельского хозяйства, работникам образования, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам всех отраслей — происходят позитивные перемены в жизни, развивается инфраструктура, растёт благополучие жителей.

В этот праздничный день от всей души желаю всем весеннего настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!

О. ПОПОВА, глава Администрации

Потаповского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения. Это праздник, который несёт с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны, в целом.

В этот светлый праздничный день желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений! Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд!

Е. СЕМЁНОВА, глава Администрации

Дубенцовского сельского поселения

***

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома как ещё одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот весенний праздник Первомай наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создаёт будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для наших детей, внуков, близких людей, жить в мире и согласии служит надежным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добра и благополучия!

Е. КОРЕНЕЦ, глава Администрации

Победенского сельского поселения

***

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с праздником 1 Мая — праздником Весны и Труда!

Этот день — дань почестей облагораживающему труду и взаимной поддержке в стремлении жить в мирном демократичном государстве.

Жизнеутверждающий и знакомый с детских лет лозунг «Мир, труд, май» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию. Майские дни дарят нам особый душевный подъём, пробуждают энергию и желание быть полезным обществу.

Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы! Добра, мира, благополучия и весеннего настроения вам и вашим близким!

А. ВОРОНОВ, глава Администрации

Добровольского сельского поселения

***

Да здравствует 1 Мая — День Международной солидарности трудящихся! Уважаемые жители Волгодонского района, дорогие товарищи!

Примите поздравления с Днём Международной солидарности трудящихся — 1 Мая. Этот праздник объединяет тех, для кого правда и справедливость — главные ориентиры в жизни, тех, кто  всегда стоял за равенство, братство и дружбу народов. На них было основано первое в мире социалистическое государство — Союз Советских Социалистических республик.

Сегодня солидарность в равной мере нужна рабочему и крестьянину, учащемуся и ветерану. Только солидарность людей труда обеспечит нам новые победы. Первомай несёт в себе правоту великой жизнеутверждающей истины — мир победит войну, правда одолеет ложь, справедливость возьмёт верх над угнетением! Наши лозунги просты: Поддержим село — спасём Россию!

С праздником вас, дорогие товарищи, ветераны и юное поколение борцов за справедливость!

Л. РЫБАЛКА, 1-й  Секретарь  Волгодонского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому