Поздравление труженикам села и ветеранам сельскохозяйственного производства Волгодонского района

Поздравление труженикам села и ветеранам сельскохозяйственного производства Волгодонского района

Уважаемые труженики села и ветераны сельскохозяйственного производства Волгодонского района!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника — Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик-крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой страны. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы, уважаемые труженики, создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса. Вы делаете всё возможное, чтобы исполнить возложенную на вас великую миссию кормильца нашего района, а результаты вашего труда находят место на столах наших жителей.

Сельское хозяйство — наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами.

Спасибо вам за труд и преданность родной земле, за весомый вклад в развитие района!

Желаем всем, кто работает на земле, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и уверенности в завтрашнем дне!

С.В. ЛЕОНОВА, и.о. главы Администрации Волгодонского района

Т.В. КУЗНЕЦОВА, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому