Почти полвека трудового стажа Бориса Петровича Рылова

Почти полвека трудового стажа Бориса Петровича Рылова

Рылов Борис Петрович родился 22 апреля 1937 года в деревне Еремы Фаленского района Кировской области. После окончания школы рабочей молодёжи закончил энергетический техникум в посёлке Заречный Свердловской области. Образование и вся трудовая деятельность Бориса Петровича связаны с работой на атомных станциях.

После окончания техникума Бориса Петровича призвали в армию. Служил он 4 года в Морфлоте город Владивосток (Приморский край). Во время службы познакомился со своей будущей супругой Зинаидой Иосифовной. После армии окончил Свердловский энергетический институт по специальности инженер по энергетическим и атомным станциям.

Являлся секретарём партийной организации. Общий трудовой стаж Бориса Петровича составляет 44 года, которые прошли в постоянных командировках по всем атомным станциям СССР. А также, всей семьей, был направлен в командировку в Германию, город Грайсвальд, где жил и работал три года. Борис Петрович был неоднократно награждён благодарственными письмами, в 1996 году ему было присвоено звание «Заслуженный энергетик Украины».

Борис Петрович и Зинаида Иосифовна воспитали двух сыновей, имеют шесть внуков и одного правнука. В 2008 году его супруги, Зинаиды Иосифовны, не стало. С 2009 года и по настоящее время Борис Петрович в счастливом браке проживает со второй супругой Валентиной Ильиничной.

Администрация и Собрание депутатов Добровольского сельского поселения поздравляют Вас, уважаемый Борис Петрович с юбилеем! В такую могучую дату — 85 лет — желаем Вам крепчайшего здоровья, силы воли и позитивного настроя. Пусть весна в Вашем сердце всегда полыхает яркими красками и чудесными ароматами. Восхищайтесь прекрасными моментами, сохраняйте в памяти приятные события и берегите на сердце всё самое доброе и позитивное.

Добра Вам, любви близких и благополучия, сияйте, цените каждый момент и радуйтесь жизни!

Е. Н. Пенькова, председатель Собрания депутатов — глава Добровольского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому