Определить детей в кружки и секции поможет портал «Госуслуги»

Определить детей в кружки и секции поможет портал «Госуслуги»

Ещё одна услуга, по информации заместителя губернатора Ростовской области Артёма Хохлова, стала возможной на портале «Госуслуги» — отныне родители с детьми, проживающие в регионе, смогут посредством портала записать ребёнка в интересующие его кружок или спортивную секцию.

На портале госуслуги имеется необходимая информация обо всех действующих в Ростовской области учреждениях, работающих по программе дополнительного образования и через сервис в онлайн-режиме подобрать секцию или кружок для раскрытия способностей ребёнка.

Чтобы воспользоваться услугой, граждане с подтверждённой учётной записью на госуслугах, указывают место проживания, учебный год, интересующую программу, возраст ребёнка и чем он желает заниматься.

— Услуга «Запись на программу дополнительного образования» стала 87-й в перечне массовых социально значимых услуг, обязательных к переводу в электронный вид. Ростовская область справилась с поставленной задачей на 100%, — отметил заместитель губернатора Ростовской области Артём Хохлов.

С подробной информацией об услуге можно ознакомиться по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600316/1/form

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому