О тех, кто годы не считает

О тех, кто годы не считает

День пожилого человека — праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Он напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют людям старшего поколения душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. Сотрудники Рябичёвского СДК организовали вечер встречи, посвящённый Дню пожилых людей.

 С самыми наилучшими пожеланиями и музыкальными подарками обратились к гостям участники художественной самодеятельности «Рябиновые бусы». Наши «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые застольные песни. Самые активные были награждены подарками.

В конце мероприятия  учащиеся школы искусств вместе с преподавателем — Любовью Витальевной Задоя подготовили и вручили памятные подарки в виде сердечек.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Н. Радионова, художественный руководитель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому