Главы Администрации сельских поселений Волгодонского района поздравляют земляков с Днем Победы

Главы Администрации сельских поселений Волгодонского района поздравляют земляков с Днем Победы

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла! Дорогие земляки!

День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоёванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти только вперёд.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее! С Днём Великой Победы!

А. ВОЙТОВ, глава администрации Романовского сельского поселения

***

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Примите сердечные и тёплые поздравления с особым праздником в нашей стране — Днём Великой Победы!

День Победы — это знаменательный, общий для всех нас праздник, потому что наши отцы и деды победили фашизм. Они выстояли в Великой Отечественной войне — и мы гордимся их подвигом — низкий им поклон!

Дорогие земляки! Пусть никогда грозные тучи войны не закроют мирное небо над нашей головой. Пусть слёзы на глазах будут только от радости и смеха, а дети узнают о том, что такое война лишь по книжкам и фильмам. С праздником!

Е. СЕМЕНОВА, глава администрации Дубенцовского сельского поселения

***

Дорогие фронтовики-ветераны, труженики тыла, вдовы невернувшихся с полей сражений воинов!

Весна 45-го года — это победная точка в самой кровопролитной и жестокой войне за Родину. Это радость мирной жизни для миллионов людей. Гордость за ветеранов, чьё мужество и доблесть составляют славу Отечества. Всё это дает нам силы, чтобы преодолевать любые испытания нынешних дней.

Поздравляю всех с Днём Великой Победы и желаю мирного неба над головой и уверенности в том, что оно останется таким же и завтра! Крепкого вам здоровья, стабильности, благополучия и всего самого доброго!

А. ГАРМАТИН, глава администрации Прогрессовского сельского поселения

***

Уважаемые фронтовики-ветераны, труженики тыла, жители Волгодонского района!

Сегодня — великий праздник, в который хочется сказать много слов нашим дорогим ветеранам. Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа.  Спасибо за то, что сейчас мы живём в мире, и всё благодаря вашему мужеству и смелости. Вы подарили нам будущее на свободной земле!

Поздравляю с Днём Победы и желаю всем мира, счастья, радости и славных добрых дней, в которых не будет страха и боли, горестей и разрухи. Пусть ваши сердца гордятся великой Победой наших прадедов и дедов, а души будут полны патриотизма, отваги и мужества! С Днём Победы!

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации Победенского сельского поселения

***

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла. Уважаемые земляки!

От всей души и от всего сердца поздравляю вас с Днём Великой памяти — Днём Победы!

Желаю вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодёжи — помнить о подвигах былого и делать всё, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле — и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичёвского сельского поселения

***

Уважаемые жители Волгодонского района!

9 Мая мы поздравляем наших уважаемых ветеранов, тружеников тыла! Людей, которые возложили на алтарь победы много здоровья, сил, крови и жизней. Людей, которые прошли все лишения войны ради спокойного, светлого и счастливого будущего нашей страны.

Желаю вам столько же счастья, сколько было потерь. Желаю столько же здоровья, сколько было проявлено героизма и самопожертвования в те нелёгкие годы. Пускай ваши светлые имена, и подвиги навсегда впишутся в летопись военных лет и будут свято чтиться будущим поколением. С Днём Победы!

А. ВОРОНОВ, глава администрации Добровольского сельского поселения

***

От всей души поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны, всех жителей Волгодонского района с Днём Победы!

От победного мая 1945 года нас отделяет уже 77 лет, но память о подвиге нашего народа неподвластна времени. Уходят эпохи, сменяются поколения, но эта дата остаётся в сердце каждого, кто превыше всего ставит честь и свободу Родины.

День Победы стал для всех жителей нашей великой страны символом национальной гордости, воинской славы и доблести. Дорогие земляки! В этот торжественный день примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

О. ПОПОВА, глава администрации Потаповского  сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому