Галина Сухонос – дипломант регионального фестиваля-конкурса «Это всё – моё, родное…»

Галина Сухонос – дипломант регионального фестиваля-конкурса «Это всё – моё, родное…»

Художественный руководитель МБУК «Романовский РДК»  Галина Владимировна Сухонос стала обладателем  Диплома I степени в региональном фестивале-конкурсе «Это всё — моё, родное…» в номинации «Исследовательские работы».

18 мая 2022 года Академией народной энциклопедии г. Казани были объявлены результаты проводимого конкурса  в области изучения и популяризации истории и культуры стран и регионов.  Фестиваль проводился по трём номинациям — исследовательские работы, творческие работы, методические работы. 

Галина Владимировна  подала заявку на исследовательскую работу на тему «Субкультура донского казачества в современных условиях. Традиции и трансформации». В работе было проведено исследование в области фольклора  донских казаков, рассмотрена преемственность традиций и их современные интерпретации, а также выявлены проблемы сохранения и развития традиционной культуры донского казачества. 

Академией народного творчества предложено опубликовать исследование Сухонос Г.В. в сборнике научно-исследовательских работ Международного инновационного проекта «Моя Отчизна» (г. Москва).

Поздравляем с наградой!

Желаем дальнейших научных и творческих  побед!

Коллектив Романовского РДК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому