Добрые дела с доброй улыбкой

Добрые дела с доброй улыбкой

Добрый зримый след оставляют после каждого своего визита волонтёры МБУ «Центр социального обслуживания граждан Волгодонского района», принимающие активное участие в акции «Руки помощи», которая проводится в рамках подготовки к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С 20 по 27 апреля эти добровольные помощники — отзывчивые неравнодушные люди побывали у 72 жителей нашего муниципального образования — ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов и ветеранов боевых действий, в семьях с детьми-инвалидами, у граждан, которых мы именуем «дети войны». И не просто побывали, а оказали помощь, которая им так необходима в благоустройстве домов и придомовой территории, уборке жилья и приусадебных участков, а ещё высаживали рассаду в огородах, подвязывали виноград, белили стволы деревьев.

Нужно было видеть глаза людей, которые получили бескорыстную поддержку накануне этого святого для всех нас праздника — Дня Великой Победы. Вот уж поистине — добрые дела вершатся с доброй улыбкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому