1 сентября — День знаний

1 сентября — День знаний

Уважаемые педагоги!

Дорогие учащиеся и их родители!

Примите сердечные поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября — особенный праздник. Он дорог всем поколениям, потому что символизирует постоянное стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, приобретаем умения и навыки, а старт всему этому даёт школа.

Поздравляем первоклассников, которые переступят порог школы и услышат свой первый звонок, зовущий их к началу яркой, насыщенной жизни с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклас- сников-выпускников начинается учебный год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшей жизненной дороги. Пусть же он станет щедрым на интересные события и творческие находки.

Особые слова благодарности и признательности педагогам, чей неустанный труд и компетентность во многом определяют будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие Волгодонского района, Ростовской области и всей страны.

Желаем профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников — педагогам, отличных оценок — ученикам, а родителям — как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Пусть этот учебный год станет для всех вас ещё одним шагом к покорению новых вершин! С Днём знаний!

С.В. ЛЕОНОВА, вр. и.о. главы Администрации Волгодонского района

Т.В. КУЗНЕЦОВА, председатель Собрания депутатов  — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому