Спасённое сердце

Спасённое сердце

В период с 25 мая по 30 июня текущего года, в преддверии празднования Дня медицинского работника, по инициативе регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» на территории Ростовской области реализуется акция «Спасённое сердце».

В рамках акции в социальных сетях граждане благодарят врачей за их неоценимый вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Принять участие в акции может каждый желающий,  опубликовав на личной странице в одной из популярных сетей электронную открытку-сердце, рассказать свою историю, связанную с врачами, выразив таким образом свою благодарность всему медицинскому сообществу. При этом обязательным условием участия в акции является наличие под записью хештегов: #спасенноесердце, #сердцедоктора, #мойдоктор.

В рамках реализации акции на территории Волгодонского района, её активными участниками стали волонтёры Волонтёрского движения Волгодонского района, которые, присоединившись к акции, провели молодёжный флешмоб «Спасённое сердце» тем самым выразив слова искренней благодарности всем медицинским работникам Волгодонского района, которые ежедневно вносят свой, неоценимый вклад в борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

#МыВместе #спасенноесердце #сердцедоктора #мойдоктор #Сердечнаяблагодарность #ДонМолодой #КМПРО #МолодежьРО #МолодежьРоссии #РостовскаяОбласть #Донволонтер #Добровольцыроссии #ВолонтерыРО #ДобронаДону #Молодежь_Волгодонского_района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому