Спасибо людям в белых халатах

Спасибо людям в белых халатах

От всего сердца благодарим врача терапевтического отделения ЦРБ Волгодонского района Муртаз Кирмашаевича Дарянова. Когда заходишь в его кабинет чувствуешь благоприятную атмосферу, а нам, пожилым людям, это так необходимо. У каждого пациента, с лёгкой улыбкой, он сразу спрашивает, что болит и где болит, измеряет давление и тут же успокаивает, что всё будет хорошо. И так на сердце становится теплее какбудто все болезни ушли из организма. Спасибо вам, доктор, будьте всегда таким чутким и приносите пациентам радость!

— Есть в терапевтическом отделении палатная медсестричка: особо хочется рассказать о ней — это Клинкова Зумруд Бадырсолтановна. Когда я пришла на капельницу записаться и прокапаться, мне надо было ещё пройти ЭКГ, но мне вдруг стало плохо и я быстрее уехала домой. Через некоторое время звонок: «Надежда Тихоновна — Вы не прошли капельницу». Спасибо за Ваше внимание и заботу. Дай Бог Вам здоровья, дарите побольше улыбок пациентам. 

Отдельно надо отметить медсестру терапевтического отделения Прокопенко Марию Владимировну. Она всегда добра и приветлива, поможет и словом, и делом. Спасибо вам, что дарите улыбки и этим поднимаете дух и настроение больным, — рассказала в письме Н.Т. Корпусенко.

Поздравляем всех медсестёр с профессиональным праздником! Желаем здоровья, удачи, терпения и благодарных пациентов.

Н.Т. Корпусенко, Н. Ошмарина, Иванова и другие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому