Соблюдаем правила – сохраняем жизнь

Соблюдаем правила – сохраняем жизнь

Методисты агиткультбригад 1, 2  Романовского районного Дома культуры  с использованием многофункционального передвижного центра «Автоклуб» провели познавательные игровые программы по правилам дорожного движения «Соблюдаем правила — сохраняем жизнь» в посёлках — Мичуринский и Прогресс.

В ходе мероприятий ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобились: смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Дети принимали участие в шуточной викторине «Авто-мульти», конкурсах: «Авторыбалка», «Весёлый светофор», «Загадочные знаки», «Собери знак», в весёлых эстафетах: «Такси», «Кто быстрее»  и других. 

Программы «Соблюдаем правила — сохраняем жизнь!» прошли весело и задорно. По окончанию мероприятия все дети приняли участие в конкурсе рисунков «Самые важные знаки» и  в акции «Памятка юному пешеходу». За активное участие в программах все получили памятные призы.   

Выражаем огромную благодарность директору МБУК «Прогрессовский СДК» Павловой Е. В., художественному руководителю Мичуринского СДК  Зыкиной Т. В. и  творческим коллективам учреждений за помощь в организации меро-приятия, за радушный приём и доброжелательную атмосферу.

Е.В. Малкова, методист Агиткультбригады Романовского РДК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому