Собираем очередной гуманитарный груз для военнослужащих

Собираем очередной гуманитарный груз для военнослужащих

Члены партии Волгодонского местного отделения партии «Единая Россия», депутаты сельских поселений, молодогвардейцы, волонтёры и жители района присоединились к акции «Zа наших»! Это — сбор гуманитарной помощи всего необходимого, что нужно нашим ребятам, ушедшим и добровольцами, и в рамках частичной мобилизации на защиту нашей Родины, — рассказала Секретарь Волгодонского местного отделения Партии «Единая Россия» Светлана Леонова.

В районе определены пункты сбора гуманитарной помощи. Ежедневно они открыты в зданиях Администраций сельских поселений, сельских Домах культуры и Общественной приёмной по адресу: станица Романовская, улица 50 лет Победы, 5.

В Общественную приёмную поступает гуманитарная помощь от депутатов сельских поселений, жителей станицы Романовской, работников Центральной библиотеки им. М.В. Наумова, организаций и предприятий района. Огромную помощь регулярно отправляют в зону СВО сельхозтоваропроизводители нашего района. И конечно, неравнодушные жители района.

Мы благодарим всех неравнодушных и отзывчивых граждан, готовых помочь и оказать поддержку нашим военно-служащим. Ваша помощь чрезвычайно ценна. Акция «Zа наших»! продолжается, присоединяйтесь. Мы примем любую вашу помощь, всё, что пригодится нашим защитникам на передовой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому