Перейти к содержимому

Слюсарь встретился в военном госпитале с участниками СВО

Слюсарь встретился в военном госпитале с участниками СВО

Глава региона пообщался с участниками СВО и поздравил их с Днем защитников Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, Юрий Слюсарь посетил ростовский военный госпиталь, чтобы навестить военнослужащих, получивших ранения в ходе специальной военной операции.

Губернатор поздравил бойцов с наступающим праздником, выразил им благодарность за мужество и верность своему долгу, а также вручил  подарки.

«Это, пожалуй, самое важное, что можно делать для страны. Спасибо за то, что, жертвуя здоровьем и порой жизнью, вы обеспечиваете мир и спокойствие для нас и наших детей. Низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо!» – отметил Юрий Слюсарь.

Во время визита солдаты задавали губернатору различные вопросы. Многие лечатся после получения  минно-взрывных травм ног, и протезирование является важной темой.

Один из военнослужащих обратился с просьбой об оказании содействия в протезировании.

Главный врач госпиталя объяснил, что реабилитация еще не закончена, и установка протеза пока нецелесообразна, чтобы избежать осложнений. Юрий Слюсарь распорядился взять ситуацию этого бойца под личный контроль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.