Сказочное путешествие в волшебный мир сказки

Сказочное путешествие в волшебный мир сказки

Сказочное новогоднее путешествие для детей подготовили сотрудники Романовского детского отдела и Центральной библиотеки им. М.В. Наумова.

С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. Злые ведьмочки хотели испортить праздник и сделали для этого всё возможное: сломали сани Деда Мороза, чтобы тот не смог приехать. Снегурочка и её ушастый друг — символ будущего года — предложили всем отправиться на поиски Деда Мороза. Но, из-за проделок ведьм, волшебный шар сбивался с пути и перемещал путешественников на разные континенты.

Участники представления встретили деда Пирата и взяли его шхуну «на абордаж»; перенеслись на восток, где дед Шейх окунул их в царство танцев и сказок; на необитаемом острове познакомились с дедом Кокосом и чуть было не приняли Санта Клауса за Дедушку Мороза.

В результате, волшебный шар всё же перенёс всех домой, а Мороз Иванович успел к Новому году. Танцы, игры, песни и хороводы с Дедом Морозом стали ещё веселее, а конкурсы ещё интереснее.

Праздничную атмосферу и ощущение волшебства дополнил сладкий подарок от Деда Мороза, а в благодарность ребята рассказали ему стихи.

Л.В. Панкратова, директор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому