Шоу силачей и соревнования для посетителей: впервые на выставке «День донского поля» будет работать площадка «Богатырские забавы»

Шоу силачей и соревнования для посетителей: впервые на выставке «День донского поля» будет работать площадка «Богатырские забавы»

В первый день работы выставки «День донского поля», 8 июня, будет работать развлекательная площадка «Богатырские забавы», организованная «ДонЭкспоцентром» совместно с богатырским движением «Сильнейшая нация мира».

Сразу после официального открытия выставки посетителей ждет зрелищное силовое шоу от профессиональных атлетов. Богатыри продемонстрируют небывалую силу и выдержку: будут разбивать кирпичи голыми руками, гнуть сковородки, надувать грели до разрыва, буксировать автомобиль и тяжеловесный трактор.

После все желающие смогут опробовать свои силы в специальной зоне «Богатырские забавы», где будут работать девять станций с разными испытаниями: подъем и метание гири, удержание ведра с водой, бег в мешках, прыжки через канат и другие.

По окончании работы развлекательной площадки на сцене выставки будут оглашены лучшие результаты участников каждой из станций. Победители получат дипломы и ценные призы от партнеров выставки.

«День донского поля» – единственная в Ростовской области полевая выставка-демонстрация, где посетители могут не только ознакомиться со стандартной экспозицией, но также увидеть сельскохозяйственную технику в действии, оценить качество культур на опытных полях и принять участие в мероприятиях деловой программы.

В этом году проект станет самым масштабным за всю свою историю. Он соберет более 170 компаний и производителей техники и агрохимии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому