Семья Маницких — лауреат областного конкурса молодых семей «Папа, мама, я — спортивная семья»

Семья Маницких — лауреат областного конкурса молодых семей «Папа, мама, я — спортивная семья»

Популяризация традиционных семейных ценностей в молодёжной среде, укрепление престижа и роли семьи в современном обществе, а также повышение эффективности реализации семейной молодёжной политики являются сегодня одним из приоритетных направлений в сфере реализации государственной молодёжной политики на территории донского региона.

В целях приобщения молодых семей к коллективным формам организационного отдыха и досуга, в День семьи, любви и верности, на территории Ростовского зоопарка состоялся финал регионального конкурса молодых семей «Папа, мама, я — спортивная семья!».

Участниками самого молодого и самого семейного конкурса в текущем году стали 35 молодых семей из городских округов и муниципальных районов Ростовской области, предварительно одержавшие победу в муниципальных этапах данного конкурса, а также успешно прошедшие отборочный этап регионального конкурса.

Волгодонской район представляла молодая семья Маницких из станицы Романовская в составе: папы — Викторы, мамы — Елены и их сын — Артёма.

В рамках финального этапа областного конкурса, подготовленного специалистами ГАУ РО «Агентство развития молодёжных инициатив» при поддержке Комитета по молодёжной политике Ростовской области, молодым семьям предстояло пройти полосу препятствий спортивно-интеллектуальной направленности, состоящую из десяти конкурсных испытаний, продемонстрировав тем самым членам жюри и зрителям конкурса свою  силу, ловкость и смекалку  на пути к победе и званию самой спортивной молодой семьи Ростовской области.

Оценив достигнутые результаты участников по итогам конкурсных испытаний, жюри конкурса определило победителей и лауреатов областного конкурса молодых семей «Папа, мама, я — спортивная семья!», в число которых вошла молодая семья Маницких Волгодонского района, занявшая согласно итогового протокола конкурса V-е общекомандное место. Сила, ловкость и смекалка, оптимизм и воля к победе семьи Маницких были отмечены дипломом лауреата областного конкурса молодых семей «Папа, мама, я — спортивная семья» и памятными подарки.

Администрация Волгодонского района выражает слова благодарности семье Маницких за активное участие в финале областного конкурса молодых семей «Папа, мама, я — спортивная семья!» и желает им новых семейных побед и достижений.

Н. Пестракович,главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому