Семья Будариных присоединяется к участию в конкурсе «Мой защитник — мой герой»

Семья Будариных присоединяется к участию в конкурсе «Мой защитник — мой герой»

Бударина Валентина Владимировна из станицы Романовская Волгодонского района прислала для участия в конкурсе «Мой защитник — мой герой» фотографию своих дорогих мужчин.

На фотографии запечатлена Валентина вместе с мужем Евгением, который работает в мастером в ПАО «Россети-Юг» ст. Романовская, и сыновьями Кириллом и Артёмом — учениками Романовской СОШ.

Валентина поздравляет своих родных мужчин с наступающим праздником:

Мои защитники, мои мужчины!! С праздником, с Днём защитника Отечества!! Люблю вас и ценю!!


Совсем скоро 23 февраля — праздник наших дорогих мужчин, и все нежные и тёплые слова будут адресованы именно сильной половине человечества. Редакция газеты «Романовский вестник» решила порадовать своих читателей и подписчиков — мы объявляем новый фотоконкурс — «Мой защитник – мой герой».

Присылайте фото вашего папы, любимого супруга, брата, сына. Обязательно напишите несколько слов о вашем самом лучшем мужчине и поздравьте его с праздником.

Фотографии принимаются с 15 февраля до 21:00 21 февраля на номер WhatsApp +7-900-138-58-61. И не забывайте подписывать свои фотографии.

Победители определятся общим голосованием на нашем сайте https://rv-news.ru/, которое начнётся в 22:00 21 февраля и закончится в 21:00 23 февраля.

Результаты конкурса будут подведены и объявлены 24 февраля.

Участники, занявшие по итогам голосования три призовых места, получат ценные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому