Руководство Волгодонского района поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех жителей района  с Днем Великой Победы

Руководство Волгодонского района поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех жителей района с Днем Великой Победы

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

78 лет минуло с момента завершения войны, но сколько бы лет ни прошло, этот долгожданный День Победы остаётся нашим общим Всенародным праздником!

Победа в Великой Отечественной войне — символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины. И в то же время — это наша бесценная история, каждая страница которой наполнена страданиями, борьбой и потерями. Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая из поколения в поколение, чтобы никогда российская земля не знала подобного бедствия! Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы говорим вам — спасибо! Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и сёла, за мирную жизнь послевоенных поколений.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоёвано в сорок пятом — мир, свободу, независимость нашей великой страны. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению и придаст новые силы в укреплении могущества России!

Желаем всем мира и благополучия, счастья, оптимизма, крепкого здоровья, новых свершений и больших успехов! С Днём Победы!

С.В. ЛЕОНОВА, и.о. главы Администрации  Волгодонского района

Т.В. КУЗНЕЦОВА, председатель Собрания депутатов  — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому