Ростовская область примет участие в программе осеннего кешбэка

Ростовская область примет участие в программе осеннего кешбэка

25 августа 2022 года стартует очередной этап программы доступных путешествий. Купить готовый тур, круиз или проживание в отеле с кешбэком можно до 23:59 10 сентября.

Условия программы: оплатить поездку картой «Мир» необходимо в период с 25 августа до 10 сентября 2022 года. Путешествие в любой регион России должно длиться не менее четырех дней (трех ночей) и проходить в период с 1 октября до 25 декабря текущего года. В круиз можно отправиться с 1 сентября и до закрытия навигации, но не позднее 25 декабря.

Количество транзакций не ограничено – кешбэк можно получить за каждую поездку.

Возврат 20% на карту платежной системы «Мир» начисляется за туры, круизы и проживание в санаториях, пансионатах и отелях, представленных на сайте мирпутешествий.рф, но не более 20 тысяч рублей за каждое путешествие. А за проживание в отеле на территории Дальневосточного федерального округа вернется до 40 тысяч рублей.

Сумма придет на карту «Мир» в течение пяти рабочих дней после оплаты.

— Ростовская область, как обычно, примет активное участие в программе кешбэка, — рассказывает директор Агентства по развитию туризма и деловым коммуникациям Татьяна Горяйнова. – Задействованы практически все отели региона, (бронирование осуществляется напрямую или через российские агрегаторы – например, ostrovok.ru), круизы, детские лагеря, туристические экскурсионные маршруты. Знаменательно, что впервые в программе примет участие национальный туристский маршрут «Стартап Петра Великого»: Ростов – Азов – Таганрог – Ростов.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому