Росмолодежь запустила регистрацию на премию «Время молодых»

Росмолодежь запустила регистрацию на премию «Время молодых»

Всероссийская премия «Время молодых» проходит второй год подряд с целью выявления профессионалов в отрасли молодежной политики.

Любой желающий может подать заявку до 15 августа на сайте время-молодых.рф в открытых номинациях конкурса профессионального мастерства, являющегося частью премии:

  • «Управление молодежной политикой». Для руководителей и специалистов молодежных структур, выполняющих управленческие функции как на региональном, так и на местном уровне.
  • «Управление талантами и раскрытие потенциала в компаниях и ведомствах». Для руководителей и специалистов по корпоративной политике, руководителей и специалистов кадровых служб коммерческих и некоммерческих организаций, компаний, предприятий.
  • «Технологии работы с молодежью». Для специалистов, непосредственно работающих с молодежью.
  • «Молодежная политика и воспитательная работа». Для руководителей и специалистов образовательных организаций всех уровней, отвечающих за реализацию молодежной политики в своих учреждениях.

Кроме того, предусмотрены и командные номинации: «Команда молодежного центра» и «Команда муниципалитета» для объединений из трех человек, состоящих из специалистов и руководителей молодежной политики.

Напомним, в прошлом году донской комитет по молодежной политике вошел в топ-5 страны по ведению социальных сетей, а председатель комитета Александр Никиточкин стал победителем в номинации «Время профессионалов».

— Премия «Время молодых» является значимым событием в сфере молодежной политики, которое обеспечивает общественное признание достижений ребят на федеральном уровне, собирает вместе ярких и талантливых представителей сообществ, – подчеркнул Александр Никиточкин.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому