«Ромашковый блюз» в Волгодонском районе

«Ромашковый блюз» в Волгодонском районе

Более 800 лет православные почитают 8 июля святых благоверных князей Петра и Февронию Муромских — покровителей семейного счастья, любви и верности. Семья — это основа общества. Благополучие, крепость семьи, устойчивость семейно-брачных отношений является истинным признаком процветания государства. Именно семья, уважение к родителям, супружеская любовь, забота о детях дают нам всем ощущение защищённости, желание развиваться, достигать успеха в профессиональной деятельности, труде и общественной жизни. В этом непреходящее значение семьи для каждого человека.
В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности творческим коллективом Романовского районного Дома культуры с использованием многофункционального передвижного культурного центра «Автоклуб» для жителей Волгодонского района состоялись праздничные мероприятия в хуторе Парамонов, Погожев, Семёнкин.
Для юных зрителей была организована игровая программа «Ромашек белый хоровод». Во время мероприятия ребята познакомились с историей праздника, отвечали на вопросы викторины на знание семейных ценностей. За активное участие в конкурсах и эстафетах, каждый получил памятный подарок.
Продолжением праздника стала концертная программа «Ромашковый блюз». В исполнении Натальи Териковой, Анны Дуничевой, Эдиты Изосимовой и вокального ансамбля «Надежда» прозвучали любимые песни о любви, семье и Родине.
С улыбками на лице зрители наслаждались музыкой, а кто-то и подтанцовывал в ритм мелодий. Артисты Романовского районного Дома культуры благодарят жителей хуторов Парамонов, Погожев и Семёнкин за радушный приём, горячие аплодисменты и положительные отзывы.
А.О. Свиридова, методист АКБ-1 Романовского РДК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому