Романовский РДК провел ряд мероприятий, посвящённых памяти Владимира Высоцкого

Романовский РДК провел ряд мероприятий, посвящённых памяти Владимира Высоцкого

25 января — день рождения Владимира Высоцкого

Для нынешнего поколения Владимир Высоцкий — выдающийся поэт, бард, актёр. А для своего — он не только человек, опередивший своё время, автор самых точных характеристик эпохи, но и, прежде всего, друг, о котором вспоминают с теплотой и любовью.

Владимир Высоцкий поражал людей вокруг себя не только неповторимой манерой исполнения собственных песен и ролей, но и своей невероятной любовью к свободе, открытостью и искренностью. Специалистами Романовский РДК был проведён цикл онлайн мероприятий, посвящённых памяти Владимира Высоцкого.

Викторина «Звезда, по имени Высоцкий», в которой каждый желающий мог проверить свои знания о жизни и деятельности Владимира Высоцкого в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, ответив на простые вопросы: «На ком был женат Высоцкий?», «Переулок в Москве, которому Высоцкий посвятил целую песню по месту проживания» и т.д. Фотовыставка онлайн и оффлайн — «Поэт, актер, певец и музыкант», в которой на фотографиях изображена жизнь Владимира Высоцкого за весь период его творчества.

Стоит сказать напоследок, что «…потеря Высоцкого — потеря совершенно невосполнимая». Это утверждение просто невозможно оспаривать.

Е.В.  Малкова, методист агиткульт-бригады МБУК «Романовский РДК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому