Регоператоры остаются на связи с жителями Дона

Регоператоры остаются на связи с жителями Дона

Вывоз ТКО на следующей неделе будет производиться ГК «Чистый город» и «ЭкоЦентр» по стандартному графику во всех МЭОКах: Мясниковском, Волгодонском, Морозовском и Сальском.

По особому графику будут работать только офисы регоператоров. 7 марта абонучастки в Ростове принимают граждан до 16:30. Также в этот день на час меньше отведено на обслуживание дончан в офисах регоператора в Волгодонском, Морозовском и Сальском МЭОКах. Не приёмный день во всех абонучастах — 8 марта.

Однако, регоператоры «Чистого города» и «ЭкоЦентра» останутся на связи с абонентами в праздничный день. Решить вопросы, касающиеся обращения с ТКО, граждане могут в дистанционном формате.

Получить консультацию можно как в личном кабинете, так и через форму обратной связи в разделе «Контакты» на сайтах компании: rostov.clean-rf.ru, don-eco.clean-rf.ru. Написать могут не только действующие абоненты, физические и юридические лица, но и те, кто только планирует заключить договор на вывоз ТКО.

Кроме того, вопросы и обращения принимает горячая линия. Для этого у регоператоров предусмотрен единый номер телефона — 8-800-707-05-08.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому