Продолжается Всероссийский конкурс информационных проектов «Моя земля – Россия»-2023

Продолжается Всероссийский конкурс информационных проектов «Моя земля – Россия»-2023

Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе информационных проектов «Моя земля – Россия»-2023, организованном Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. Свои работы, посвященные комплексному развитию сельских территорий, могут представить редакции и индивидуальные авторы российских СМИ, фотожурналисты, блогеры. Сообщается на сайте Правительства Ростовской области.

В этом году в рамках конкурса заявлено пять основных и две специальные номинации. Основные номинации:

«Мое дело» (о развитии различных направлений бизнеса на загородных территориях);

«Туристические маршруты»;

«Лучше, чем город» (о создании комфортной и современной среды);

«Спорт для всех»:

«Территория жизни» (о жизни и семейных ценностях, развитии молодежи и будущем). Специальные номинации – «Национальный колорит» (проекты на национальных языках народов России) и «Блогосфера» (о моде на загородную жизнь).

Оценивать работы участников конкурса, как и прежде, будет авторитетное жюри в составе представителей экспертного и журналистского сообществ, руководителей и главных редакторов СМИ. А одной из новелл этого года стало решение награждать не только победителей, но и призеров, занявших второе и третье места. Как показали итоги прошлых лет, на конкурс поступает много интересных работ, и часто разрыв между лидерами совсем небольшой. Теперь в каждой номинации предусмотрено три призовых места.

К рассмотрению принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 октября 2022 года по 30 сентября 2023 года.

Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2023 года.

Подать заявку можно на официальном сайте конкурса https://agrokonkurs.ru, перейдя по ссылке https://agrokonkurs.ru/#rec617032684.

Вопросы по участию и заявки конкурсантов принимаются по электронной почте smi@msx-2023.ru.

Обо всех новостях проекта можно будет узнать в виртуальном пресс-центре: https://t.me/+1qRh4OIqJQ4zM2My.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому